Захаров Андрей Дмитриевич

руководитель компании

инженер по специальности "Промышленная теплоэнергетика"

Ломакин Виталий Олегович

заместитель главного инженера

начальник службы эксплуатации

инженер по специальности

"Промышленная теплоэнергетика"

Артамонов Алексей Сергеевич

ведущий инженер АСУ ТП

инженер холодильного оборудования

инженер по специальности "Радиотехника"

Дрогайцева Наталья Владимировна

главный бухгалтер 

Захарова Екатерина Валентиновна

офис-менеджер / снабжение

Ромащенко Сергей Николаевич

WEB-администратор

Юманов Александр Валентинович

ведущий инженер АСУ ТП

инженер по специальности:

"Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Харитонов Анатолий Михайлович

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей / электросварщик

Павлюков Юрий Николаевич

мастер участка тепловых пунктов и тепловых сетей

Христофоров Юрий Степанович

инженер по эксплуатации

зданий и сооружений

Кузнецов Дмитрий Александрович

главный инженер

специальность "Теплоснабжение

и теплотехническое оборудование"

Захаров Николай Витальевич

ведущий техник / электрик

Фещуков Руслан Григорьевич

начальник службы

пожарной безопасности

инженер по специальности

"Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций"

Куприн Виктор Викторович

мастер участка тепловых пунктов и тепловых сетей

Баженин Иван Николаевич

инженер по эксплуатации 

котельного оборудования

специальность:

"Теплоэнергетика и теплотехника"

Сенников Евгений Евгеньевич

мастер участка тепловых пунктов и тепловых сетей

Барабанов Леонид Николаевич

ведущий инженер АСУ ТП

инженер по специальности "Радиотехника"

Кривошеев Александр Владимирович

ведущий инженер АСУ ТП

инженер по специальности

"Радиоаппаратостроение"

Окин Денис Леонидович

мастер по эксплуатации холодильного оборудования,

тепловых пунктов / электросварщик

Косапцов Виктор Валерьевич

инженер систем

противопожарной защиты

Лопин Андрей Сергеевич

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей

Соболев Игорь Викторович

инженер по эксплуатации

зданий и сооружений

Худяков Андрей Витальевич

техник / электрик

Доломанова Татьяна Владимировна

клининг-менеджер

Естишин Никита Фёдорович

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей

Девяткин Николай Алексеевич

техник

Бухаров Василий Петрович

техник 

Борзунов Иван Сергеевич

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей

Тюков Игорь Анатольевич

техник 

Серебренникова Анна Ивановна

тендерный специалист

Драйчик Кирилл Борисович

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей / электросварщик

Сидоров Алексей Игоревич

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей

Скопцов Святослав Игоревич

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей

Земцов Александр Иванович

техник 

Фатьянов Евгений Викторович

техник 

Фещенко Денис Александрович

техник 

Гусев Александр Сергеевич

техник 

Курбатов Александр Анатольевич

техник 

Казаков Сергей Николаевич

техник 

Шишков Денис Сергеевич

техник

Казаков Павел Николаевич

техник 

Соболев Александр Николаевич

техник

Романов Алексей Николаевич

техник 

Захаров Анатолий Михайлович

техник 

Ведерников Николай Николаевич

техник 

Топильский Олег Геннадьевич

техник 

Захаров Андрей Ефремович

техник 

Цветков Виктор Геннадьевич

техник 

Сапрыкин Денис Михайлович

техник

Погуляев Дмитрий Иванович

техник 

Соколов Павел Борисович

техник 

Зайцев Владимир Викторович

техник 

Романенков Михаил Александрович

инженер по эксплуатации

зданий и сооружений

вакансия

мастер участка тепловых пунктов

и тепловых сетей

Смирнов Олег Александрович

техник 

Юрчак Сергей Александрович

техник 

Борисов Михаил Валерьевич

техник 

Чаркин Константин Владимирович

техник 

вакансия ТСН "Р-107"

техник 

Яфаров Алексей Олегович

техник 

Баранов Виталий Петрович

техник